اداکارہ نے ’جشن ریختہ‘ کے ایک سیشن میں بطور مہمان بھی شرکت کی اور انہوں نے اپنے شوبز کیریئر پر بھی کھل کر بات کی۔


صبا قمر کی دبئی میں ہونے والے ’جشن ریختہ‘ میں شرکت کی ویڈیوز وائرل ہوگئیں، جن میں انہیں مکمل صحت یابی میں دیکھا جا سکتا ہے۔
واضح رہے کہ گزشتہ ہفتے شدید ڈائریا کا شکار ہونے والی اداکارہ صبا قمر مکمل صحت یاب ہوگئیں ہیں ، جس کے بعد وہ متحدہ عرب امارات (یو اے ای) میں ہونے والے ادب فیسٹیول میں شرکت کے لیے جا پہنچیں۔
صبا قمر کا کہنا تھا کہ جس طرح امتیاز علی کی فلموں میں نامکمل جذبات، روح اور محبت کو دکھایا جاتا ہے، اسی طرح ان کی زندگی بھی ادھورے پن شکار ہے۔
اداکارہ نے ’جشن ریختہ‘ کے ایک سیشن میں بطور مہمان بھی شرکت کی اور انہوں نے اپنے شوبز کیریئر پر بھی کھل کر بات کی۔
سیشن کے دوران انہوں نے اپنی زندگی کو بھارتی فلم ساز امتیاز علی کی فلموں کی طرح نامکمل قرار دیا اور کہا کہ امتیاز علی کی فلموں کی طرح ان کی زندگی بھی کبھی مکمل نہیں ہوتی۔
اداکارہ نے بات کرتے ہوئے کہا کہ اب انہیں لگتا ہے کہ ادھورے پن کا بھی اپنا ہی مزہ ہے، خواہشات کا مکمل ہونا یا مل جانا، خواہشات کو مار دیتا ہے، اس لیے اب انہیں لگتا ہے کہ ادھورہ پن ہی زندگی ہے۔
آئی سی سی نے ون ڈے رینکنگ جاری کردی، بیٹرز رینکنگ میں بابراعظم چھٹے نمبر
- 11 گھنٹے قبل

صدرِ زرداری نے وفاقی شرعی عدالت کے قائم مقام چیف جسٹس کی تقرری کی منظوری دے دی
- 2 دن قبل
کویت پر ایران کے حملے میں ایک شخص ہلاک، متعدد زخمی
- 13 گھنٹے قبل

لبنان میں سیز فائر کی خلاف ورزی،ایران کا امریکا کے ساتھ پیغامات کا تبادلہ معطل ، مذاکرات سے انکار
- 2 دن قبل
پاکستان نے طویل مدتی تنازعات کے پھیلاؤ کے اثرات کے خطرات سے خبردارکردیا
- ایک دن قبل
پاکستان کی ترقی کا خواب: کیوں مطلوبہ جی ڈی پی شرح ناقابلِ حصول ہے؟
- 12 گھنٹے قبل
اٹلی:4 پاکستانیوں کے قتل کے الزام میں 2 پاکستانی گرفتار
- ایک دن قبل
دوسرا ون ڈے: پاکستان کا آسٹریلیا کیخلاف ٹاس جیت کر فیلڈنگ کا فیصلہ
- ایک دن قبل

بلوچستان کے مختلف علاقوں میں سکیورٹی فورسز کی کارروائیاں، فتنہ الہندوستان کے 17 دہشتگرد ہلاک
- ایک دن قبل
ایران جنگ کے نتیجے میں معاشی بحران پیدا ہوا، صرف پیپلزپارٹی ملک کے معاشی مسائل حل کرسکتی ہے: بلاول
- ایک دن قبل

سونے کی فی تولہ قیمت میں ہزارں روپے کی کمی
- 13 گھنٹے قبل
معروف مزاحیہ اداکار رفیع خاور المعروف ننھا کی برسی آج منائی جا رہی ہے
- ایک دن قبل












