اداکارہ نے ’جشن ریختہ‘ کے ایک سیشن میں بطور مہمان بھی شرکت کی اور انہوں نے اپنے شوبز کیریئر پر بھی کھل کر بات کی۔


صبا قمر کی دبئی میں ہونے والے ’جشن ریختہ‘ میں شرکت کی ویڈیوز وائرل ہوگئیں، جن میں انہیں مکمل صحت یابی میں دیکھا جا سکتا ہے۔
واضح رہے کہ گزشتہ ہفتے شدید ڈائریا کا شکار ہونے والی اداکارہ صبا قمر مکمل صحت یاب ہوگئیں ہیں ، جس کے بعد وہ متحدہ عرب امارات (یو اے ای) میں ہونے والے ادب فیسٹیول میں شرکت کے لیے جا پہنچیں۔
صبا قمر کا کہنا تھا کہ جس طرح امتیاز علی کی فلموں میں نامکمل جذبات، روح اور محبت کو دکھایا جاتا ہے، اسی طرح ان کی زندگی بھی ادھورے پن شکار ہے۔
اداکارہ نے ’جشن ریختہ‘ کے ایک سیشن میں بطور مہمان بھی شرکت کی اور انہوں نے اپنے شوبز کیریئر پر بھی کھل کر بات کی۔
سیشن کے دوران انہوں نے اپنی زندگی کو بھارتی فلم ساز امتیاز علی کی فلموں کی طرح نامکمل قرار دیا اور کہا کہ امتیاز علی کی فلموں کی طرح ان کی زندگی بھی کبھی مکمل نہیں ہوتی۔
اداکارہ نے بات کرتے ہوئے کہا کہ اب انہیں لگتا ہے کہ ادھورے پن کا بھی اپنا ہی مزہ ہے، خواہشات کا مکمل ہونا یا مل جانا، خواہشات کو مار دیتا ہے، اس لیے اب انہیں لگتا ہے کہ ادھورہ پن ہی زندگی ہے۔

ملک میں سونے کی قیمتوں میں بڑی کمی
- 8 hours ago

پاکستان سعودی عرب اور حرمین شریفین کے دفاع کے لیے پُرعزم ہے، ڈی جی آئی ایس پی آر
- 4 hours ago

سرگودھا ریجن پولیس کے 8 شہداء کے ورثاء میں پلاٹوں کے کاغذات تقسیم
- a day ago

اسپین: دو تیز رفتار ٹرینوں میں خوفناک تصادم، 68 افراد ہلاک
- 3 days ago

اداکار معمر رانا کی بیوی نے لاہور کی فیملی عدالت سے خلع لے لیا
- 6 hours ago

پاکستان کے بجلی ترسیلی نظام میں فرانسیسی سرمایہ کاری کے لیے دلچسپی کا اظہار
- 2 days ago

پاکستان، سنگاپور کا مختلف شعبوں میں تعاون مزید مستحکم کرنے کے عزم کا اظہار
- a day ago

پاکستان کے بجلی ترسیلی نظام میں فرانسیسی سرمایہ کاری کے لیے دلچسپی کا اظہار
- 2 days ago

کرپٹو کرنسی کی تاریخ کی سب سے بڑی چوری
- a day ago

ہانگ کانگ سپر سکسز: پاکستان نے بھارت کو 4 وکٹوں سے شکست دیدی
- a day ago
نوشہرہ میں فائرنگ سے اسسٹنٹ کمشنرمانسہرہ زخمی
- 7 hours ago

پاکستانی نژاد امریکی اداکار فاران طاہر کی اٹھارہ سال بعد ہالی وڈ واپسی
- 6 hours ago






